Поиск новости:
02.08.2019 10:00

Встречаемся в Татарстане!

С 5-9 августа команда сервиса «LADA путешествует» будет жить, встречаться, обмениваться идеями на Первом молодежном туристическом форуме в Великом Болгаре.



Подробнее ЗДЕСЬ

Компанию нам составят верные и надежные спутники — автомобили LADA, которые будут выставлены на территории лагеря. Гости форума смогут узнать нас по брендовым флагам и ярким цветам.

Приветствуются селфи, приветы, рассказы и мечты о путешествиях. Вас ждут приятные сюрпризы! На нашем LADA-островке любят единомышленников.

6 августа наш Очень Исполнительный Директор — Наталья Яштынгина — выступит на мастер-классе «Тренды в туризме» (с 10.30 до 12.00 ч.). 
Приглашаем участников потрЕндеть о современных реалиях туризма и нашем месте среди них. LADA путешествует и вас научит.

Ну, а тем, кто будет следить за нами с дивана, предлагаем усиленно отправлять сигналы в Космос и мечтать о приключениях. 
 

Мы в вас верим! 


Не пропустите ваш яркий и неповторимый АВГУСТ!

Кемпинг у Волги «ЛИМАН»: Экология природы. Момента. Тебя!
28.09.2021 11:00

27 сентября 2021 года официально открыл свои двери Кемпинг у Волги «ЛИМАН» — обновленная территория для экологичного отдыха в Самарской области. Запуск туристического объекта состоялся в рамках шестнадцатого пресс-тура проекта «Поехали! Летний отдых в Самарской области» для представителей СМИ и блогеров, организованного департаментом туризма министерства культуры Самарской области.
ПОД ПАРУСАМИ ИЗ ЗИМЫ В ВЕСНУ
02.03.2021 11:00

Финал календарной зимы в Тольятти совпал с завершением международного соревнования «Марафон «Жигулёвское море», организованного командой SNOWKITERUSSIA. В последнюю неделю февраля замерзшая акватория Волги стала местом ледовых баталий 135 сильнейших спортсменов-сноукайтеров из 27 регионов России и Украины. Самому младшему в группе спортсменов-профессионалов – Юрию Поросеву- едва исполнилось 18, самому опытному - Геннадию Халявину из Оренбурга - 71.
«Жигулёвское море» соберёт профессионалов и любителей сноукайтинга со всего мира.
16.02.2021 11:00

Международное соревнование по сноукайтингу на акватории Жигулёвского моря и ночное воздушное шоу NEBO на набережной – в финале зимы Тольятти вновь станет мировой парусной столицей.
Путеводитель по лучшему путешествию этой зимы (Едем по «зимнику»)
22.01.2021 11:00

Закутаны в белые шали с пушистыми помпонами деревья, затянуты туманами все пути-дороги и тишина стоит такая, что даже пересвист юрких поползней звучит гитарным боем. И кажется даже автомобиль сливаясь с этим белым безмолвием летит почти бесшумно, словно на мягких лапах. «LADA путешествует» отправляется в приключенческую поездку по «зимнику». Едем с нами?
RUSSIAN OPEN QUEST
EVENT TOURISM
ADMINISTRATION
© 2017
Все права защищены