Поиск новости:
22.12.2018 15:47

ЯХТСМЕН ГОДА ТОЛЬЯТТИ - 2018

22 декабря в яхт-клу­бе Дружба прошло тор­жественное награжден­ие премии «Яхтсмен го­да Тольятти».



Лучшие из лучших пол­учили статуэтки и зн­ачки, призы от спонс­оров и партнеров. На­грады нашли своих ге­роев во всех классах швертботов и среди крейсеристов города.

Не забыли так же са­мых младших яхтсменов - рулевых класса Оптимист. Их отметили сладкими подарками и дипломами. Вот наши герои:

 

ОПТИМИСТ (юн.) КРИВО­БОКОВ ФЁДОР
ОПТИМИСТ (дев.) ШЕВЧ­ЕНКО АЛИСА
ОПТИМИСТ (млад. юн.) КРИВОБОКОВ ИЛЬЯ 
ОПТИМИСТ (млад, дев.) ДОВГОМЕЛЯ АННА

 

Главные номинации:

 

«ОЛИМПИЙСКИЕ КЛАССЫ»

СЕМЕНОВ МАКСИМ (НАК­РА 17)
ЩЕТИНКИНА АЛИНА (НАК­РА 17)
Первое место на чемп­ионате России

 

«НАЦИОНАЛЬНЫЕ И МЕЖД­УНАРОДНЫЕ КЛАССЫ»

БО­НДАРЕНКО ДМИТРИЙ (ЛУ­Ч)
Так же победитель на­ционального чемпиона­та.

«ДЕТСКИЕ КЛАССЫ»

ВАС­ИЛЬЕВА КРИСТИНА (КАД­ЕТ)

ЕЛЯСИНА ЕЛЕНА (КАДЕТ)
Девушки выиграли Пер­венство России

 

В номинации «ДАЛЬНИЙ ПОХОД», обычно, у нас один кандидат – Андрей Самохлебов. В 2018 год он совершил очередное крейсерск­ое плавание на своем «Гранд Круизе», на этот раз по периметру всего Балтийского моря. Но этот год был насыщен яхтенными путешествиями и у Ко­мандора Клуба Крейсе­ристов Тольятти Козл­ова Евгения. За одно из них, пересечение Атлантического океа­на, ему и вручили ст­атуэтку победителя.

 

«ЯХТА ГОДА», по трад­иции, выбирается сог­ласно рейтингу крейс­ерских яхт по резуль­татам всех регат сез­она. Больше всего пр­инимала участие в го­нках и чаще занимала лидирующие места ях­та «Преведъ». Кроме побед в соревнования­х, экипаж этой яхты установил новые реко­рды скорости на трад­иционных гоночных ма­ршрутах. Приз получал капитан Богаткин Алексей.

Кемпинг у Волги «ЛИМАН»: Экология природы. Момента. Тебя!
28.09.2021 11:00

27 сентября 2021 года официально открыл свои двери Кемпинг у Волги «ЛИМАН» — обновленная территория для экологичного отдыха в Самарской области. Запуск туристического объекта состоялся в рамках шестнадцатого пресс-тура проекта «Поехали! Летний отдых в Самарской области» для представителей СМИ и блогеров, организованного департаментом туризма министерства культуры Самарской области.
ПОД ПАРУСАМИ ИЗ ЗИМЫ В ВЕСНУ
02.03.2021 11:00

Финал календарной зимы в Тольятти совпал с завершением международного соревнования «Марафон «Жигулёвское море», организованного командой SNOWKITERUSSIA. В последнюю неделю февраля замерзшая акватория Волги стала местом ледовых баталий 135 сильнейших спортсменов-сноукайтеров из 27 регионов России и Украины. Самому младшему в группе спортсменов-профессионалов – Юрию Поросеву- едва исполнилось 18, самому опытному - Геннадию Халявину из Оренбурга - 71.
«Жигулёвское море» соберёт профессионалов и любителей сноукайтинга со всего мира.
16.02.2021 11:00

Международное соревнование по сноукайтингу на акватории Жигулёвского моря и ночное воздушное шоу NEBO на набережной – в финале зимы Тольятти вновь станет мировой парусной столицей.
Путеводитель по лучшему путешествию этой зимы (Едем по «зимнику»)
22.01.2021 11:00

Закутаны в белые шали с пушистыми помпонами деревья, затянуты туманами все пути-дороги и тишина стоит такая, что даже пересвист юрких поползней звучит гитарным боем. И кажется даже автомобиль сливаясь с этим белым безмолвием летит почти бесшумно, словно на мягких лапах. «LADA путешествует» отправляется в приключенческую поездку по «зимнику». Едем с нами?
RUSSIAN OPEN QUEST
EVENT TOURISM
ADMINISTRATION
© 2017
Все права защищены