Поиск новости:
09.11.2018 15:18

WINTER IS COMING!

Готовы к главному приключению нового года? С этой минуты объявляем начало продажи мест в фан-походе на кайтах и автомобилях «Оранжевое настроение-2019"!



На сайте вы можете выбрать подходящий вам вариант «Оранжевого настроение»  и количество времени, которое проведете в атмосфере добра, в кругу единомышленников и с самыми яркими эмоциями!

 

ПАКЕТ №1 «Максимум оранжевого» 
Ваш фан-поход продлится неделю! И этот максимум развлечений, общения и незабываемых приключений на заснеженной акватории Волги. С 2 января вы с комфортом располагаетесь в пансионате «Дубрава», проходите запланированный маршрут с ночевками и в последний день рассчитываете на ночлег в хостеле «People» в центре Казани. По дополнительной договорённости возможны рождественская и экскурсионная программы по Казани. 

Цена вопроса: 15 590 рублей.

 

ПАКЕТ №2 «Витаминный заряд» 
Версия light предыдущего варианта. В стоимость не включена ночевка в Тольятти и финальные выходные в Казани. Только кайтинг – только хардкор! Впрочем, во второй день пребывания в Булгаре планируется экскурсия в Сюкеевские штольни. 

Цена вопроса: 13 990 рублей.

 

ПАКЕТ №3 «Оранжевый гость»

Лучшее предложение для тех, кто не готов пройти 300 км на крыльях ветра, но хочет начать новый год с оранжевым настроением! Мы приглашаем тебя стать гостем фан-похода! Комфортное путешествие на микроавтобусе Fiat Ducato, домашний уют на лучших базах отдыха, 100 и 1 зимнее развлечение для детей и взрослых, мандарины и глинтвейн (для самых маленьких- безалкогольный), самые яркие эмоции и вкус настоящих приключений! Летим с нами! Тебе понравится!

Цена вопроса: Взрослый - 10 000 рублей, Ребёнок (3-10 лет) - 8 000 рублей

ПАКЕТ №4 - «Новый год с «Оранжевым настроением!» 
Мы знаем - это будет самый необычный новый год! Гонять под кайтом до самого боя курантов, а потом сидеть у костра под звездным небом, ловить снежинки и смотреть на огонь в теплой компании единомышленников. Конечно, много зависит от капризов погоды, но чудесную компанию, оранжевое настроение и природные красоты-гарантируем! Питание в стоимость не включено, только проживание. 

Цена вопроса: 990 рублей.

 

Все вопросы и пожелания можно адресовать Евгения Котлярова или по т. +7 927 261 38 98

Кемпинг у Волги «ЛИМАН»: Экология природы. Момента. Тебя!
28.09.2021 11:00

27 сентября 2021 года официально открыл свои двери Кемпинг у Волги «ЛИМАН» — обновленная территория для экологичного отдыха в Самарской области. Запуск туристического объекта состоялся в рамках шестнадцатого пресс-тура проекта «Поехали! Летний отдых в Самарской области» для представителей СМИ и блогеров, организованного департаментом туризма министерства культуры Самарской области.
ПОД ПАРУСАМИ ИЗ ЗИМЫ В ВЕСНУ
02.03.2021 11:00

Финал календарной зимы в Тольятти совпал с завершением международного соревнования «Марафон «Жигулёвское море», организованного командой SNOWKITERUSSIA. В последнюю неделю февраля замерзшая акватория Волги стала местом ледовых баталий 135 сильнейших спортсменов-сноукайтеров из 27 регионов России и Украины. Самому младшему в группе спортсменов-профессионалов – Юрию Поросеву- едва исполнилось 18, самому опытному - Геннадию Халявину из Оренбурга - 71.
«Жигулёвское море» соберёт профессионалов и любителей сноукайтинга со всего мира.
16.02.2021 11:00

Международное соревнование по сноукайтингу на акватории Жигулёвского моря и ночное воздушное шоу NEBO на набережной – в финале зимы Тольятти вновь станет мировой парусной столицей.
Путеводитель по лучшему путешествию этой зимы (Едем по «зимнику»)
22.01.2021 11:00

Закутаны в белые шали с пушистыми помпонами деревья, затянуты туманами все пути-дороги и тишина стоит такая, что даже пересвист юрких поползней звучит гитарным боем. И кажется даже автомобиль сливаясь с этим белым безмолвием летит почти бесшумно, словно на мягких лапах. «LADA путешествует» отправляется в приключенческую поездку по «зимнику». Едем с нами?
RUSSIAN OPEN QUEST
EVENT TOURISM
ADMINISTRATION
© 2017
Все права защищены