Поиск новости:
23.11.2020 11:00

COOL – для лучших путешествий этой зимы

Успели почувствовать ледяное дыхание зимы? Да, winter is coming! Но «LADA путешествует» уже готова к зимним приключениям! Шины «переобули», обогрев сидений настроили,  автобоксы для перевозки  багажа  закрепили! Кстати о боксах.



Вы, конечно, обращали внимание на симпатичные  хранилища вашего багажа, закрепленные на крышах автомобилей Lada Vesta Cross?! Так вот у компании ArtForm.pro – производителя наших автобоксов , в линейке появился новенький -  со звучным названием COOL.

 

Выглядит он весьма стильно (под стать имени): белый верх, черный низ и контрастные оранжевые вставки на глянцевых боковинах. 

 

На первый взгляд кажется слишком компактным, но это все дизайнерские  хитрости! Автобокс имеет приличные размеры:  2052 мм Х 05,6 мм Х 60 мм, а значит, сможет вместить и сноуборд, и горные и даже беговые лыжи.

 

Стоит отметить, что оригинальный дизайн – это не только дань красоте, но и аэродинамике. Обтекаемая форма автобокса COOL «встраивается» в дизайн любого современного  автомобиля  и   движение остаётся экономичным и бесшумным.

 

Автобокс создан из  высокопрочного ABS  пластика и ему не страшны  морозы  и химические реагенты (которых зимой на наших дорогах немало).

 

Еще один плюс  который смогут оценить новые владельцы - уникальная система открытия. Загрузить багаж можно с любой из трех сторон, а мягкая система открывания и закрывания не доставит лишних проблем.

 

Автобокс COOL – это гармония стиля и практичности.

 

Цена на сайте производителя 45 000 рублей, но по секретной фразе 

 

«LADA путешествует» 

 

можете рассчитывать на приятную скидку ;-)  

 

 

Кемпинг у Волги «ЛИМАН»: Экология природы. Момента. Тебя!
28.09.2021 11:00

27 сентября 2021 года официально открыл свои двери Кемпинг у Волги «ЛИМАН» — обновленная территория для экологичного отдыха в Самарской области. Запуск туристического объекта состоялся в рамках шестнадцатого пресс-тура проекта «Поехали! Летний отдых в Самарской области» для представителей СМИ и блогеров, организованного департаментом туризма министерства культуры Самарской области.
ПОД ПАРУСАМИ ИЗ ЗИМЫ В ВЕСНУ
02.03.2021 11:00

Финал календарной зимы в Тольятти совпал с завершением международного соревнования «Марафон «Жигулёвское море», организованного командой SNOWKITERUSSIA. В последнюю неделю февраля замерзшая акватория Волги стала местом ледовых баталий 135 сильнейших спортсменов-сноукайтеров из 27 регионов России и Украины. Самому младшему в группе спортсменов-профессионалов – Юрию Поросеву- едва исполнилось 18, самому опытному - Геннадию Халявину из Оренбурга - 71.
«Жигулёвское море» соберёт профессионалов и любителей сноукайтинга со всего мира.
16.02.2021 11:00

Международное соревнование по сноукайтингу на акватории Жигулёвского моря и ночное воздушное шоу NEBO на набережной – в финале зимы Тольятти вновь станет мировой парусной столицей.
Путеводитель по лучшему путешествию этой зимы (Едем по «зимнику»)
22.01.2021 11:00

Закутаны в белые шали с пушистыми помпонами деревья, затянуты туманами все пути-дороги и тишина стоит такая, что даже пересвист юрких поползней звучит гитарным боем. И кажется даже автомобиль сливаясь с этим белым безмолвием летит почти бесшумно, словно на мягких лапах. «LADA путешествует» отправляется в приключенческую поездку по «зимнику». Едем с нами?
RUSSIAN OPEN QUEST
EVENT TOURISM
ADMINISTRATION
© 2017
Все права защищены